Магазин Личный кабинет Оплатить
Главная Новости ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 2024
03.06.2024

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 2024

Дорогие друзья, вот и прошел наш отчетный концерт!🥳

💛Школа танцев Топ Хоп
💚Школа музыки Гитарика
🩷Школа вокала Хочу Петь

Весь год мы усердно трудились, достигали новых вершин и развивались в своём любимом деле. Наши ученики с гордостью говорят, что они занимаются именно в наших школах!

Наша команда благодарит каждого родителя за доверие самого драгоценного – ваших детей. Мы воспитываем настоящих героев, которые становятся уверенными, творческими и счастливыми людьми! Мы дарим им незабываемые эмоции и передаём свой многолетний опыт!💛

Творческий сезон 2023-2024 мы «отыграли» на высшем уровне. И дальше – больше.

Но впереди нас ждёт новый уровень и ещё один раунд игры…ТОП ХОП FEST 2024.🤩

Впервые в истории Топ Хоп пройдет самый масштабный творческий фестиваль. Каждый из вас должен принять в нём участие. Как конкурсант или зритель.

Мы будем рады видеть всех 14, 15 и 16 июня в ТКЦ «Братск-АРТ»!🔥

Ознакомиться с программой фестиваля, зарегистрироваться в качестве участника или зрителя можно на сайте https://tophop-fest.ru.

Топ Хоп Fest реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Подготовили для вас видео с отчетного концерта, который прошел 31 мая. Пишите свои отзывы и делитесь эмоциями в комментариях!

Отдельную благотворительность за такое крутое, стильное видео хочется выразить лучшему видеографу – Еремееву Валентину! Он за три дня сделал то, что останется на память каждому из вас!🔥

До встречи!💛