Главная Новости Почему франшиза школы танцев — это выгодно?
06.07.2022

Почему франшиза школы танцев — это выгодно?

Франшиза – это право на использование торговой марки и технологий другой компании. Иными словами, это возможность открыть свой бизнес под существующей торговой маркой с проверенной и надежной бизнес-моделью.

Плюсы покупки франшизы:

1. Снижение рисков
  2. Подробное описание бизнес-модели и инструкция по созданию собственного бизнеса
  3. Наличие репутации на рынке
  4. Поддержка и помощь со стороны компании
  5. Готовые технологии и решения (CRM-система, сайт, финансовые расчеты, бренд-бук, методички и прочее)

Минусы:

1. Необходимость платить паушальный взнос и роялти
  2. Наличие ограничений в принятии решений

Покупая франшизу школы танцев вы экономите время и деньги, которые пришлось бы потратить начиная с нуля. Ведь купив франшизу вы сразу получаете все бизнес технологии компании, четкие инструкции по созданию и ведению бизнеса, а также постоянную помощь и поддержку.

Если вас заинтересовала франшиза школы танцев Топ Хоп подробнее ознакомиться и оставить заявку можно на сайте https://franch-tophopdance.ru/
А также информацию можно узнать по телефону 8 914 925-51-53 (Viber, WhatsApp, Telegram)