Главная Новости Что такое STEP BY STEP?
06.05.2021

Что такое STEP BY STEP?

На многих наших фото и видео, вы часто можете видеть логотип STEP BY STEP, и возможно вы задаёте вопрос, “что такое STEP BY STEP?”

Нашей студии уже почти 9 лет, в начале нашего пути мы искали своё название, пробовали разные варианты: «ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ», «СТУДИЯ №1», следующим вариантом был
«STEP BY STEP» имя которое всем понравилось и прижилось, мы долго развивали студию под этим именем сделали большое количество разных мероприятий, соревнований и т.д.

Когда мы открывали STEP BY STEP, основная цель заключалась в том, чтобы в нашем маленьком городе Братск развивалась интересная, молодежная СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТВОРЧЕСТВА.
Студия начала расти и открываться в разных городах ИРКУТСК, НОВОСИБИРСК.
Тогда мы стали разбираться как присвоить себе имя STEP BY STEP и зарегистрировать ТОВАРНЫЙ ЗНАК.
К сожалению, сделать это было невозможно, так как имя уже занято.
Что делать? Оставаться STEP BY STEP на уровне местной школы или идти дальше?!
Мы приняли решение — РАЗВИВАТЬСЯ!
Мы хотим расти не только в пределах Братска, а по всей России, поэтому начали искать СВОЁ название, которое даст возможность выйти на новый уровень.

И вот 14.02.21 НА ОТКРЫТОМ УРОКЕ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПОМЕНЯЛИ НАЗВАНИЕ.
И объявили, что ТЕПЕРЬ НАШЕ ИМЯ ШКОЛА ТАНЦЕВ «ТОП ХОП»
Впереди много свершений! Поехали!