Главная Новости ПРИЛОЖЕНИЕ ТОП ХОП📱

ПРИЛОЖЕНИЕ ТОП ХОП📱

Приложение ТОП ХОП🤩

Дорогие друзья, у нас появилось собственное приложение Топ Хоп!

Теперь у каждого ученика и родителя нашей школы будет доступ к личному кабинету, в котором можно:

1️⃣ Отслеживать посещаемость

На тренировках наши тренеры отмечают присутствующих в специальной системе, а родитель может отследить был ли ребенок на тренировке через личный кабинет.

2️⃣ Посмотреть информацию о действующих и ранее приобретённых абонементах.

3️⃣ Посмотреть расписание занятий

Удобный раздел, где видна вся информация о тренировках: дата, время, место и тренер.

4️⃣ Отслеживать домашние задания, которые задает тренер.

⚠️На данный момент в базу приложения занесены 80% учеников школы (все кто заполнил электронное заявление на зачисление) и совсем скоро мы начнём постепенно выдавать логины и пароли для входа.

⚠️Если по каким-либо причинам вы не заполнили заявление на зачисление, то это необходимо сделать в ближайшее время, чтоб у  вас был доступ к личному кабинету.

Скачать приложение уже можно в Google Play 📱

В App store приложение будет доступно чуть позже 📱

Также войти в личный кабинет можно будет через сайт официальный сайт школы ТопХоп.рф